ГЛАВНАЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРАВА
 ГРУППА КОМПАНИЙ
СОИНФОРМ     
  
 

Работа, Карьера, Успех.

АДРЕС ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА:
Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 7-9.

Телефоны:
335-69-41 факс.
8921 87 0 87 42

 

ОТЗЫВЫ О СОИНФОРМ
1997 год
16 июня 1997 года
Обращаясь в фирму СОИНФОРМ за помощью в трудоустройстве, я признаться не очень верила в успех этого мероприятия, но тем не менее было очень приятно общаться с сотрудниками – такое отношение в наше время встречается очень редко.
К моей огромной радости и удивлению с помощью фирмы «Соинформ» я нашла именно такую работу, какую хотела – без натяжек, просто то, что искала.
Примите мою благодарность как за трудоустройство, так и за внимательное, интеллигентное отношение
Любимская Елена Алексеевна

05 февраля 1997 года
Хочу поблагодарить всех сотрудников службы «СОИНФОРМ» за очень внимательное отношение и очень высокий профессиональный уровень. Сравнивая деятельность «СОИНФОРМ» с деятельностью аналогичных компаний, хочется отметить гораздо большее количество вакансий и, следовательно, более быстрое трудоустройство.
С удовольствием рекомендую эту фирму всем своим друзьям. Хочу пожелать фирме дальнейшего процветания. Большое всем Вам СПАСИБО.
Наймарк Инга

03 ноября 1997 года
Курс обучения «Основам управления персоналом» не встречался мне среди предлагаемых дисциплин других обучающих организаций.
Тем не менее, этот очень важный аспект является часто пробелом в образовании, как руководителей, так и служащих современных фирм. Этому раньше не учили.
Тем более полезным оказался данный курс, пройденный мною в фирме «СОИНФОРМ».
Знания и концепции, полученные в процессе обучения, являются для подавляющего большинства слушателей совершенно новыми. Особенно важно, что акцент делается не на подачу информации, а на обучение технологии. Это дает человеку толчок к анализу и практическому применению усвоенных знаний и методов на примере структуры реального предприятия.
Фирма «СОИНФОРМ» постоянно развивает свои обучающие курсы и, я надеюсь, что мне удастся прослушать продолжение курса «Основы управления персоналом»
Орлова Ю.Ю.