ГЛАВНАЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРАВА
 ГРУППА КОМПАНИЙ
СОИНФОРМ     
  
 

Работа, Карьера, Успех.

АДРЕС ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА:
Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 7-9.

Телефоны:
8921 87 0 87 42

 

ОТЗЫВЫ О СОИНФОРМ
2006 год
01 марта 2006 года

Руководителю НОУ «СОИНФОРМ» Сивец С.Д.
На уроках в «Соинформ» мы учимся твердо стоять на земле, опираясь на знания законодательства, умения грамотно отстаивать свои права.
Знания, приобретенные здесь, позволяют профессионально строить отношения с персоналом на работе, уверенно проходить адаптационный период на новой должности.
Максимова Елена Александровна

13 марта 2006 года

Очень доволен обучением на курсах, кардинально изменил свою точку зрения на все происходящее в производственной сфере и мире бизнеса.
Особенно пригодились познания, почерпнутые на курсе «Деловое администрирование» и « Управление персоналом». В результате теперь имею свой бизнес и останавливаться на достигнутом не собираюсь.
Доволен предоставленным месяцем бесплатного обучения.
Минкевич Ю.А.

15 мая 2006 года

Занятия проходили в форме общения, каждый мог высказать свою точку зрения. Большое спасибо Светлане Диссоновне за терпение и творческий подход к своей работе. Светлана Савчук.

21 мая 2006 года

Спасибо «Соинформу»:
1) за ОТЛИЧНОЕ от других учебных заведений образование, дающее четкий ориентир в жизни,
2) за то, что в «Соинформе» я научилась анализировать происходящие со мной ситуации, делать из них выводы и принимать решения, приводящие к нужному мне результату.
Канторович Мария

21 мая 2006 года

Соинформ – это самое подходящее место, где тебе могут устроить хорошую «взбучку» мозгов, чтобы можно было дальше развиваться и расти по служебной лестнице.
Ксюша

11 июнь 2006 года

И этими знаниями вы можете овладеть, если решитесь обучиться в фирме «Соинформ».
Конечно, можно 5 лет идти к заветному диплому, а потом не устроиться по специальности, а можно пройти системное обучение и сделать потрясающую карьеру. М.Л. Жданова