ГЛАВНАЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРАВА
 ГРУППА КОМПАНИЙ
СОИНФОРМ     
  
 

Работа, Карьера, Успех.

АДРЕС ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА:
Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 7-9.

Телефоны:
8921 87 0 87 42

 

ОТЗЫВЫ О СОИНФОРМ
2007 год
7 марта 2007 года
Уважаемые Дамы и Господа!
Пользуясь случаем, выражаю искреннюю благодарность за заботу и ответственное отношение к своему делу! Очень важному и нужному!
Козминский Евгений Владимирович, соискатель.

9 марта 2007 года
Огромная благодарность фирме «СОИНФОРМ» за неустанную и регулярную заботу в течение 14 лет, предложение самых разнообразных и всегда интересных Считаю эту фирму лучшей среди рекрутинговых фирм.
Е. М. Майоров.

23 августа 2007 года
Можно проходить полный курс или проходить отдельно наиболее нужные и интересные предметы. Это дает дополнительный плюс при подборе вакансий.
Обучение в фирме дает несомненный шанс выбрать профессию интересную для вас.
Пахомова Е.В.

12 октября 2007 года
Спасибо, что Вы есть! Я состою в базе данных с 1989 года (Вы тогда помогли мне найти новое место работы, где я успешно трудился до 1998 года, пока не случился кризис)
Тогда Вы помогли мне найти новое место работы, а руководителю нашего предприятия выйти из кризиса. С тех пор прошло много лет, но мне до сих пор звонят от Вас с предложениями по вакансиям. Мне очень нравится такой подход. Он позволяет мне понять сколько стоит моя квалификация на рынке труда.
Спасибо за профессиональную работу!
Кирьянов Д.У.

14 декабря 2007 года
Спасибо, Вы нашли для меня работу, несмотря на мой возраст (61 год).
Соинформ - единственная фирма, которая действительно реально трудоустраивает и ценит профессионализм, приобретенный с годами.
С Уважением, Воробьева С.А.