ГЛАВНАЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРАВА
 ГРУППА КОМПАНИЙ
СОИНФОРМ     
  
 

Работа, Карьера, Успех.

АДРЕС ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА:
Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 7-9.

Телефоны:
335-69-41 факс.
8921 87 0 87 42

 

ОТЗЫВЫ О СОИНФОРМ
2010 год
14 февраля 2010 года
Хочешь утолить жажду – найди колодец.
Хочешь отдохнуть – собери друзей.
Хочешь сделать бизнес – обратись в «Соинформ»
Предприниматель – «мелкая пиранья» среди крупных «акул-моноплистов».
Сотников А.Е.

4 апреля 2010 года
Огромное спасибо «Соинформ» м всему коллективу фирмы за их самоотверженный труд!!! Такого я не встречал ни в одной фирме. Был приятно удивлен узнав, что СОИНФОРМ хранит данные о всех своих клиентах и продолжает предлагать вакансии до сих пор спустя 22 года. Бывает оказывается и такое!!!
Молодцы! Так деражть!
Малахов А.В.

13 июня 2010 года
Через столько лет приходится признать: Ваш руководитель Сивец Светлана Диссоновна оказалась права. Я долго не мог понять, почему грамотные специалисты не долго работают в нашей компании. Тогда ваш выпускник посоветовал обратиться в СОИНФОРМ для расчета структуры организации. Мне был сделан расчет. Даны прогнозы развития организации, а также указаны по чьей вине организация разваливается. Этот прогноз был столь неожиданным, что я не поверил. Теперь признаю, я был не прав. Всё произошло именно так, как Вы и рассчитали с точностью до месяца.
С признательностью. Яленко Л.С.

31 августа 2010 года
Зарегистрировался в Вашу базу по рекомендации моих родителей, которые трудоустраивались через Вас в начале 90-х годов и которым до сих пор вы звоните и предлагаете вакансии, обучение, даете консультации по карьерному продвижению.
Меньшиков Алексей, молодой специалист, потомственный клиент СОИНФОРМ.

1 октября 2010 года
Я в шоке! Я регистрировался к вам в базу лет 20 назад. Заплатил 1 раз и все это время Вы со мной работаете и не убираете мои данные. Если бы все в нашей стране работали также ответственно и также дорожили своей репутацией, то мы бы сейчас жили гораздо лучше. С благодарностью за ваш труд. Широков П.В.
P.S. Обязательно отправлю к Вам своего внука.